1633х558.png

Расписание поединков Московской области

  • 21 ноября • Электросталь
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Электросталь, пр. Ленина, 32а, Электросталь, Московская обл., Россия, 144000
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский)
  • 20 ноября • Коломна
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «Дворец культуры «Цементник», ул. Советская, 60, Коломна, Московская обл., Россия, 140414
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ»
  • 13 ноября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК ЗИО, ул. Мира, 4, Подольск, Московская обл., Россия, 142103
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск)
  • 14 ноября • Истра
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Истра, Первомайская ул., 3, Истра, Московская обл., Россия, 143500
    Участники: «Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск) • «Детская театральная студия «Плюс» (Лобня)
  • 11 октября • Зарайск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ Центр досуга «Победа» г.Зарайска МО, Советская ул., 28, Зарайск, Московская обл., Россия, 140603
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детская театральная студия «Сказка» (Зарайск)
  • 12 октября • Люберцы
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК Люберцы МО, Октябрьский пр., 200, Люберцы, Московская обл., Россия, 140000
    Участники: «Театральный экспресс» (Люберцы) • Народный коллектив «Театр На стульях» (Котельники)
  • 14 октября • Ермолино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ ЦКР «Некрасовский» СДК «Ермолино» МО, Центральная ул., 13, Ермолино, Московская обл., Россия, 141863
    Участники: Детская театральная студия «ПЛЮС» (Лобня) • Театральная студия «Жар-птица» (Ермолино)
  • 15 октября • Балашиха
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «КДЦ «Заря» ДЦ «Северный» МО, Северный микрорайон, 9, Балашиха, Московская обл., Россия, 143954
    Участники: Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский) • Театральная студия «Импульс» (Балашиха)
  • 16 октября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Дом культуры ЗИО» МО, ул. Мира, 4, Подольск, Московская обл., Россия, 142103
    Участники: Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск) • Народный коллектив «Театр-студия «Мельпомена» (Домодедово)
  • 17 октября • Красногорск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК «Салют» МО, Первомайская ул., 8, Красногорск, Московская обл., Россия, 143401
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Образцовый коллектив Театральная студия «МДМ» п/р Дарьи Коршуновой (Красногорск)
  • 20 октября • Серпухов
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «Серпуховский муз.-драм. театр» МО, пер. Чехова, 58, Серпухов, Московская обл., Россия, 142206
    Участники: Театральная студия «ЧересЧУР» (Серпухов) • СТЮАрт (Ступинский Театр Юного Артиста) (Ступино)
  • 22 октября • Дедовск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Истринский КДК» Стр.подр. Дедовский, ул. Гагарина, 14, Дедовск, Московская обл., Россия, 143530
    Участники: Образцовый коллектив «Театр «Дебют» (Волоколамск) • Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск)
  • 24 октября • Котельники
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МАУК «Культурный комплекс «Котельники», Ковровый мкр., 12, Котельники, Московская обл., Россия, 140054
    Участники: Театр-студия «Гардероб» (Дзержинский) • Образцовый коллектив «Шоу-театр «Ковер – Самолет» (Котельники)
  • 25 октября • Ступино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «СТЮАрт», ул. Куйбышева, 63, Ступино, Московская обл., Россия, 142803
    Участники: Ступинский Театр Юного Артиста «СТЮАрт» (Ступино) • Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды)
  • 26 октября • Ликино-Дулёво
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК КДЦ «Дулёвский», Улица Ленина, 1, Ликино-Дулёво, Московская обл., Россия, 142670
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • ДМШ N2 «Театральный экспресс» (Люберцы)
  • 26 октября • Дедовск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Истринский КДК» Дедовский ДК, ул. Гагарина, 14, Дедовск, Московская обл., Россия, 143530
    Участники: Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск) • Театральная студия «Действующие лица» (Нахабино)
  • 27 октября • Лобня
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК ДК «Красная Поляна», ул. Спортивная, 4, Лобня, Московская обл., Россия, 141734
    Участники: Театральная студия «Здравствуйте!» (Сергиев Посад) • Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский)
  • 27 октября • Лобня
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК ДК «Красная Поляна», ул. Спортивная, 4, Лобня, Московская обл., Россия, 141734
    Участники: Театр-студия «Гардероб» (Дзержинский) • Детская театральная студия «ПЛЮС» (Лобня)