Предстоящие события

  • ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Электросталь
    21 ноября • Электросталь
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский)
  • 20 ноября • Коломна
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «Дворец культуры «Цементник»
    20 ноября • Коломна
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ»
  • 13 ноября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК ЗИО
    13 ноября • Подольск
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск)
  • 14 ноября • Истра
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Истра
    14 ноября • Истра
    Участники: «Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск) • «Детская театральная студия «Плюс» (Лобня)
  • 11 октября • Зарайск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ Центр досуга «Победа» г.Зарайска МО
    11 октября • Зарайск
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детская театральная студия «Сказка» (Зарайск)
  • 12 октября • Люберцы
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК Люберцы МО
    12 октября • Люберцы
    Участники: «Театральный экспресс» (Люберцы) • Народный коллектив «Театр На стульях» (Котельники)
  • 14 октября • Ермолино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ ЦКР «Некрасовский» СДК «Ермолино» МО
    14 октября • Ермолино
    Участники: Детская театральная студия «ПЛЮС» (Лобня) • Театральная студия «Жар-птица» (Ермолино)
  • 15 октября • Балашиха
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «КДЦ «Заря» ДЦ «Северный» МО
    15 октября • Балашиха
    Участники: Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский) • Театральная студия «Импульс» (Балашиха)
  • 16 октября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Дом культуры ЗИО» МО
    16 октября • Подольск
    Участники: Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск) • Народный коллектив «Театр-студия «Мельпомена» (Домодедово)
  • 17 октября • Красногорск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК «Салют» МО
    17 октября • Красногорск
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Образцовый коллектив Театральная студия «МДМ» п/р Дарьи Коршуновой (Красногорск)
  • 20 октября • Серпухов
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «Серпуховский муз.-драм. театр» МО
    20 октября • Серпухов
    Участники: Театральная студия «ЧересЧУР» (Серпухов) • СТЮАрт (Ступинский Театр Юного Артиста) (Ступино)
  • 22 октября • Дедовск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Истринский КДК» Стр.подр. Дедовский
    22 октября • Дедовск
    Участники: Образцовый коллектив «Театр «Дебют» (Волоколамск) • Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск)
  • 24 октября • Котельники
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МАУК «Культурный комплекс «Котельники»
    24 октября • Котельники
    Участники: Театр-студия «Гардероб» (Дзержинский) • Образцовый коллектив «Шоу-театр «Ковер – Самолет» (Котельники)
  • 25 октября • Ступино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «СТЮАрт»
    25 октября • Ступино
    Участники: Ступинский Театр Юного Артиста «СТЮАрт» (Ступино) • Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды)
  • 26 октября • Ликино-Дулёво
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК КДЦ «Дулёвский»
    26 октября • Ликино-Дулёво
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • ДМШ N2 «Театральный экспресс» (Люберцы)
  • 26 октября • Дедовск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Истринский КДК» Дедовский ДК
    26 октября • Дедовск
    Участники: Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск) • Театральная студия «Действующие лица» (Нахабино)
  • 27 октября • Лобня
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК ДК «Красная Поляна»
    27 октября • Лобня
    Участники: Театральная студия «Здравствуйте!» (Сергиев Посад) • Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский)
  • 27 октября • Лобня
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК ДК «Красная Поляна»
    27 октября • Лобня
    Участники: Театр-студия «Гардероб» (Дзержинский) • Детская театральная студия «ПЛЮС» (Лобня)