Предстоящие события

  • ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Электросталь
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский)
  • 20 ноября • Коломна
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «Дворец культуры «Цементник»
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ»
  • 13 ноября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК ЗИО
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный Театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск)
  • 14 ноября • Истра
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    Истра
    Участники: «Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск) • «Детская театральная студия «Плюс» (Лобня)
  • 07 октября • Орехово-Зуево
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «ДК на площади Пушкина» МО
    Участники: Театр «ШкОлА» (Орехово-Зуево) • Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво)
  • 08 октября • Королёв
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК ДК «Юбилейный» МО
    Участники: Образцовый детский коллектив театр-студия «Муравейник» (Королёв) • Театральная студия «Здравствуйте!» (Сергиев Посад)
  • 09 октября • Нахабино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК РКЦ «Купина» им. Любови Жук МО
    Участники: Театральная студия «Тандем» (Красногорск) • Театральная студия «Действующие лица» (Нахабино)
  • 11 октября • Зарайск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ Центр досуга «Победа» г.Зарайска МО
    Участники: Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды) • Детская театральная студия «Сказка» (Зарайск)
  • 12 октября • Люберцы
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК Люберцы МО
    Участники: «Театральный экспресс» (Люберцы) • Народный коллектив «Театр На стульях» (Котельники)
  • 14 октября • Ермолино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУ ЦКР «Некрасовский» СДК «Ермолино» МО
    Участники: Детская театральная студия «ПЛЮС» (Лобня) • Театральная студия «Жар-птица» (Ермолино)
  • 15 октября • Балашиха
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «КДЦ «Заря» ДЦ «Северный» МО
    Участники: Театральный коллектив «Выкрутасы» (Лосино-Петровский) • Театральная студия «Импульс» (Балашиха)
  • 16 октября • Подольск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Дом культуры ЗИО» МО
    Участники: Коллектив «Артель. Молодёжь» (Подольск) • Народный коллектив «Театр-студия «Мельпомена» (Домодедово)
  • 17 октября • Красногорск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    ДК «Салют» МО
    Участники: Детский Эстрадный Музыкальный театр «МЮЗИКЛ» (Химки) • Образцовый коллектив Театральная студия «МДМ» п/р Дарьи Коршуновой (Красногорск)
  • 20 октября • Серпухов
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МБУК «Серпуховский муз.-драм. театр» МО
    Участники: Театральная студия «ЧересЧУР» (Серпухов) • СТЮАрт (Ступинский Театр Юного Артиста) (Ступино)
  • 22 октября • Дедовск
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК «Истринский КДК» Стр.подр. Дедовский
    Участники: Образцовый коллектив «Театр «Дебют» (Волоколамск) • Образцовый коллектив «Театральная студия «Мозаика» (Дедовск)
  • 24 октября • Котельники
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МАУК «Культурный комплекс «Котельники»
    Участники: Театр-студия «Гардероб» (Дзержинский) • Образцовый коллектив «Шоу-театр «Ковер – Самолет» (Котельники)
  • 25 октября • Ступино
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    «СТЮАрт»
    Участники: Ступинский Театр Юного Артиста «СТЮАрт» (Ступино) • Театральный коллектив «Сказка» (Серебряные Пруды)
  • 26 октября • Ликино-Дулёво
    ПРОШЕДШЕЕ СОБЫТИЕ
    МУК КДЦ «Дулёвский»
    Участники: Театральная студия «ARTMIX» (Ликино-Дулёво) • ДМШ N2 «Театральный экспресс» (Люберцы)